ডিজিটাল হিয়ারিং এইড মেশিন
৳ 2500.00 Original price was: ৳ 2500.00.৳ 1850.00Current price is: ৳ 1850.00.
বাংলাদেশে হিয়ারিং এইড মেশিনের দাম:
| Hearing Aids | Price in BD |
| AXON 168 | BDT. 1850 |
| AXON K88 | BDT. 2350 |
| Voice Amplifier Mini | BDT. 7,000 |
| Sony 158 | BDT. 14,500 |
| Sony 115 | BDT. 12500 |
| BTI | BDT. 3800 |
| Rionet | BDT. 5500 |
| Rionet Rechargeable | BDT. 6200 |
| Wilton | BDT. 4000 |
| Semense | BDT. 22,000 |
জরুরি ডেলিভারি পেতে এবং বিস্তারিত জানতে কল করুন:
শ্রবণ যন্ত্র /হিয়ারিং এইড কি?
হিয়ারিং এইড হল একটি ছোট ইলেকট্রনিক ডিভাইস যা আপনি আপনার কানের ভিতরে বা পিছনে পরেন। এটি যে কোনও শব্দকে প্রশস্ত করে যাতে শ্রবণশক্তি হারানো ব্যক্তি আরও ভাল শুনতে পারে। প্রত্যেক ব্যক্তি তাদের দৈনন্দিন কাজকর্ম করতে পারে এবং যদি তারা সঠিকভাবে শুনতে পায় তবে তারা আরও সম্পূর্ণ যোগাযোগ করতে পারে। একটি হিয়ারিং এইড লোকেদের শান্ত এবং কোলাহলপূর্ণ উভয় পরিস্থিতিতে আরও শুনতে সাহায্য করতে পারে। যাইহোক, শ্রবণযন্ত্র থেকে উপকৃত হবে এমন প্রতি পাঁচজনের মধ্যে একজন প্রকৃতপক্ষে একজন ব্যবহার করে। আর যখন বাকিরা কিছু শুনতে পায় না এবং তাদের কানে জোরে আওয়াজ হয় বা বিকট শব্দ হয়, তখন তারা কানের মেশিন কেনার কথা ভাবে।
সেজন্য আমাদের মাঝে মাঝে কান পরীক্ষা করা উচিত এবং শিশুদের প্রতি বিশেষ মনোযোগ দেওয়া উচিত।
একটি হিয়ারিং এইডের তিনটি মৌলিক অংশ রয়েছে: একটি মাইক্রোফোন, অ্যামপ্লিফায়ার এবং স্পিকার। হিয়ারিং এইড একটি মাইক্রোফোনের মাধ্যমে শব্দ তুলে নেয়, যা শব্দ তরঙ্গকে বৈদ্যুতিক সংকেতে রূপান্তরিত করে এবং একটি পরিবর্ধককে পাঠায়। পরিবর্ধক সংকেতকে বিবর্ধিত করে এবং তারপর একটি স্পিকারের মাধ্যমে কানে পাঠায়
ALEEF SURGICAL 2001 সাল থেকে বাংলাদেশে সর্বোত্তম মানের হিয়ারিং এইড মেশিন/কান শোনার মেশিন এবং অন্যান্য জরুরি চিকিৎসা সরঞ্জামদি সরবরাহ করে আসছে।
একসাথে এগিয়ে যেতে এবং সবার জন্য স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে: আলিফ সার্জিকাল সারা দেশে কুরিয়ার পরিষেবার মাধ্যমে যেকোনো চিকিৎসা পণ্য সরবরাহ করে।
সমস্ত হিয়ারিং এইড/কানে শোনার মেশিন একইভাবে কাজ করে?
ব্যবহৃত ইলেকট্রনিক্সের উপর নির্ভর করে শ্রবণযন্ত্রগুলি ভিন্নভাবে কাজ করে। দুটি প্রধান ধরনের ইলেকট্রনিক্স হল এনালগ এবং ডিজিটাল।
অ্যানালগ এইডগুলি শব্দ তরঙ্গকে বৈদ্যুতিক সংকেতে রূপান্তরিত করে, যা বিবর্ধিত হয়। অ্যানালগ/অ্যাডজাস্টেবল হিয়ারিং এইডগুলি প্রতিটি ব্যবহারকারীর চাহিদা মেটাতে কাস্টম তৈরি করা হয়েছে। আপনার অডিওলজিস্ট দ্বারা প্রস্তাবিত স্পেসিফিকেশন অনুযায়ী সাহায্য প্রস্তুতকারকের দ্বারা প্রোগ্রাম করা হয়। অ্যানালগ/প্রোগ্রামেবল হিয়ারিং এইডের একাধিক প্রোগ্রাম বা সেটিং থাকে। একজন অডিওলজিস্ট একটি কম্পিউটার ব্যবহার করে সাহায্য প্রোগ্রাম করতে পারেন, এবং আপনি বিভিন্ন শোনার পরিবেশের জন্য প্রোগ্রামটি পরিবর্তন করতে পারেন – একটি ছোট, শান্ত ঘর থেকে একটি জনাকীর্ণ রেস্তোরাঁ থেকে বড়, খোলা জায়গায়, যেমন একটি থিয়েটার বা স্টেডিয়াম। এনালগ/প্রোগ্রামেবল সার্কিটরি সব ধরনের শ্রবণ যন্ত্রে ব্যবহার করা যেতে পারে। অ্যানালগ এইডগুলি সাধারণত ডিজিটাল এইডগুলির তুলনায় কম ব্যয়বহুল।
ডিজিটাল হিয়ারিং এইড:
ডিজিটাল এইডস শব্দ তরঙ্গকে সংখ্যাসূচক কোডে রূপান্তরিত করে, কম্পিউটারের বাইনারি কোডের মতো, তাদের প্রসারিত করার আগে। যেহেতু কোডটিতে একটি শব্দের পিচ বা উচ্চতা সম্পর্কে তথ্যও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে, তাই সাহায্যকে বিশেষভাবে প্রোগ্রাম করা যেতে পারে কিছু ফ্রিকোয়েন্সি অন্যদের থেকে বেশি প্রসারিত করার জন্য। ডিজিটাল সার্কিট্রি একজন অডিওলজিস্টকে একজন ব্যবহারকারীর প্রয়োজনে এবং কিছু শোনার পরিবেশে সাহায্য সামঞ্জস্য করতে আরও নমনীয়তা দেয়। এই সাহায্যগুলি একটি নির্দিষ্ট দিক থেকে আসা শব্দগুলিতে ফোকাস করার জন্য প্রোগ্রাম করা যেতে পারে। ডিজিটাল সার্কিট্রি সব ধরনের হিয়ারিং এইড ব্যবহার করা যেতে পারে
Product Description of Hearing Aids |
|
|---|---|
| Brand | AXON |
| Model | X-168 |
| Material | ABS + plastic |
| Quantity | 1 Pcs |
Specification |
|
| Ear Coupling | Ear-hook |
| Sensitivity | >=50dB |
| THD | <=5% |
| Noise | <=30dB |
| Maximum Loudness | 130+/-5dB |
| Frequency Response | 300~40,000Hz |
| Battery included or not | Yes |
| Power Supply | AG13 |
| Battery Number | 1 |
| Working Voltage | 1.5V |
| Dimensions & Weight | |
|---|---|
| Dimensions | 1.81 in x 1.65 in x 0.67 in (4.6 cm x 4.2 cm x 1.7 cm) |
| Weight | 0.32 oz (9 g) |
| Packing List |
|---|
| 1 * Hearing aid 1 * Button cell battery 2 * Earbud caps 1 * English user manual |
বাংলাদেশে হিয়ারিং এইড মেশিনের দাম:
| Hearing Aids | Price in BD |
| AXON 168 | BDT. 1850 |
| AXON K88 | BDT. 2350 |
| Hearing Amplifier (Small) | BDT. 7,000 |
| Sony 158 | BDT. 14,500 |
| Sony 115 | BDT. 12500 |
| BTI | BDT. 3800 |
| Rionet | BDT. 5500 |
| Rionet Rechargeable | BDT. 6200 |
| Wilton | BDT. 4000 |
| Semense | BDT. 22,000 |
You may also like…
Digital Hearing Aid
DIGITAL HEARING BANGLADESH
Digital Hearing Aid-RIONET
Digital Hearing Aid-RIONET is small enough to fit any ear hidden behind your ear. You can force the sound from the outside to reach the inside of the ear and you can hear everything. Able to control sound volume. Buy Online or Order Over Phone—Available Delivery all Over Bangladesh Hotline: 01713-992472 (Office) 02-41000286 Rechargeable Hearing Aid Sony Hearing Aid Mini Hearing AidRIONET Hearing Aid Rechargeable
Best Hearing Aid Rechargeable System
As a Result Good Sound Rechargeable Hearing Aid, Brand: RIONET Buy Advanced Digital Hearing Aid from Aleef Surgical, Call to get Crystal Sound, Adjust System and Smart Design Hearing Aid at the lowest prices at wholesale prices in Bangladesh Hearing aids are available according to the doctor’s report, in addition to talking directly to the patient, the hearing aid machine is also adjusted. Contact: 01713-992472 We Believe in Quality No Compromise in QualitySmall Hearing Aids
Small Hearing Aids Price in Bangladesh
| Small Hearing Aid | Price in BD |
| Item | Small Hearing Aids |
| Brand Name | Hearing Amplifier |
| Product ID | 8087 |
| Best Price | BDT. 7,000 |
| Status | In Stock |
| Updated | 3 hours ago |
| Origin of Place | China |
SONY HEARING AID
SONY HEARING AID DIGITAL MACHINE
100% Original Sony Hearing Aid Machine is an advanced machine, The extra sound is less, most of them can hear better with this machine, 01 Year Replacement Guarantee, Made In Japan Feel free to Call to Find out About any Product Search Order & Delivery- Office: +88 02-41000286 Hotline: +88 01713-992472Related products
Accu Chek Instant S Blood Glucose Meter
Accu Chek Instant Glucometer
The New Accu-Chek Instant S Blood Glucose meter has a simple one-button operation that gives accurate results in approximately four seconds. Thus, it provides visual reassurance on large display LCD that can be personalized to meet your targets. Accu-Chek Instant S Blood Glucose Meter with 10 Test Strip Free has high standards of accuracy. The easy-edge test strip has a large dosing window. Feel free to Call to Find out About any Product Search Order & Delivery- Office: +88 02-41000286 Hotline: +88 01713-992472Accu-Chek Performa 100 Test Strips
ACCU-CHEK Performa Blood Glucose Test Strips
The Accu-Chek Performa Strips Glucometer kit includes Accu-Chek Performa, 100 test strips, an English manual with an expiry date, and a very comfortable case. Pack Size: (50x2) 100 Pcs Per Box Feel free to Call to Find out About any Product Search Order & Delivery- Office: +88 02-41000286 Hotline: +88 01713-992472ALPK2 Blood Pressure Machine with Stethoscope | Japan
Baby Thermometer
Baby Thermometer-The Best Price in Bangladesh
It is very important to keep a baby thermometer at home to measure children's fever. When our children are sick for a long time and have to measure their fever, it is very difficult to measure the fever of young children with a normal thermometer. Feel free to Call to Find out About any Product Search Order & Delivery- Office: +88 02-41000286 Hotline: +88 01713-992472BIONIME Test Strip GS-100
Ok Meter (Ok-Match) Test Strip
OK meter-OK Match Test Strips ( 25×2 Strips)
Blood Glucose Meter is one of our flagship products, characterized by its high quality and stylish design. We can manufacture blood sugar meters and blood glucose test strips that meet specific technical requirements. Feel free to Call to Find out About any Product Search Order & Delivery- Office: +88 02-41000286 Hotline: +88 01713-992472On Call EZ Blood Glucose Monitoring System
EZ II
Blood Glucose Monitoring System
Simple, affordable testing for all diabetics The most economical system for regular monitoring Fast test results in only 10 seconds Test with fingertip, forearm, or palm Reliable and accurate results Latest biosensor technology Automatic calibration with code chip
Call For Any Assistance-Office: 02-41000286 Hotline: 01713-992472



First Aid Kit and Safety
Reviews
There are no reviews yet.